بحث متقدم
خطوات تسجيل مشروع التخرج :: أســماء المقبوليـن فـي ماجسـتير التأهيـل والتخصـص فـي العلـوم السـكانية للعـام الدراســي (2017/2018) على النحو التالي :: الجدول الزمني للتسجيل في ماجستير التأهيل والتخصص في العلوم السكانية للعام الدراسي 2016/2017 :: أسماء المقبولين في ماجستير التأهيل والتخصص في مفاضلة الموازي ::
2017-11-25
أســماء المقبوليـن فـي ماجسـتير التأهيـل والتخصـص فـي العلـوم السـكانية للعـام الدراســي (2017/2018) على النحو التالي:
 
الصيدلة:
1- بيان محمد وليد عاتكه 70.92 2-  محمد محسن العبيد 68.58
طب الأسنان:
1- معتز تيسير العبيد 71.6 2- يزن محمد موفق هلال 70.16
الاقتصاد:
1- رامي عبد الجبار اليونس 81.48+2 9- عرابي احمد وهبه 72.98
2- محمد قاسم الفراوي 77.13 10- محمد علي الشبعاني 72.97
3- أحمد محمد سعيد حقي 75.31 11- محمد عبد الوهاب أيمن العيناوي 72.69
4- هادي عمر السيد 75.17 12- نور الايمان بسام الدقر 72.51
5- عدنان سامر الفتال 74.77 13- عمران احمد الساميه 72.3
6- عدنان محمود عيسى 74.37 14- جهاد محمد كنعان 72.28
7- حسن تحسين عبد الشاملي 74.3 15- عبد الحق تيسير شمدين 72.22
8- محمد خضر قطيش 74.05  
الحقوق:
1- محمد حسين حجازي 67.45 2- مندلين ضاحي حسن 66.89
الهندسة المدنية:
1- اسماعيل فائز ابراهيم فوزي 74.12 3- شعيب ظريف سليمان 73.42
2- جعفر ياسر عثمان 74.1 4- محمد اسامه قعبور 72.23
الهندسة المعمارية:
1- ماهر محمد وجيه السمان 70.34 2- قحطان نضال حامد 70.32
الهندسة المعلوماتية:
1- رامي وليد العلوش 68.57  
الهندسة الميكانيكية والكهربائية:
1- محمد احمد الرحيل 74.42 9- حسن يوسف حسن 73.11
2- تمام محمد ميا 73.76 10- محمد أيهم منير العلي 72.97
3- ايهاب صالح العطاالله 73.72 11- حسين علي نزال 72.91
4- بلال فاتح يحيى 73.52 12- رواد يونس يونس 72.67
5- محمد آصف سلامي 73.44 13- حسام هاشم الشواف 72.3
6- عمار علي جبه جي 73.4 14- محمد خالد حيدر 72.23
7- يوسف ابراهيم شاهين 73.23 15- ضياء خالد النبكي 72.05
8- مهند علي ابراهيم 73.13  
الهندسة البترولية والكيميائية:
1- معن صفر ظباطح 79.31 7- رامي حمد الحماده 74.21
2- عباده حماد الراوي 76.39 8- حاتم كسار عزام 73.87
3- كريم أدهم قصاب 75.12 9- ابراهيم حسن الحسن 73.28
4- حسن علي كفا 74.4 10- محمد أحمد عبد 73.03
5- احمد علي الحمد 74.24 11- لقمان عواد الأحمد 72.52
6- محمود صبحي الخلف 74.22 12- محمود غازي عبد العزيز 72.19
الهندسة الزراعية:
1- عبد الرحمن محمد المصطفى 71.41 2- محمد خلف العقلاه 70.54
الهندسة التقنية:
1- عبد الله محمود المراياتي 73.75  
العلوم:
1- محمد عبد الفتاح التمكي 85.28 4- محمد علاء محمد أيمن الساعاتي 76.21
2- ابراهيم عدنان زوبي 79.59 5- ضياء الدين مأمون اللبابيدي 72.4
3- علاء احمد رحال 78.34 6- نهى عمار الزالق 71.91
العلوم السياسية:
1- أيسر محمد مهنا 64.50+1 2- حافظ محمد الحسن المحمد 62.45
الإعلام:
1- يزن أيمن كلش 62.68  
الآداب:
1- روان نافع كبول 71.2 2- هديل احمد احمد 68.37+1
التربية:
1- محمد نزال الجناطي 78.86 4- عبد العزيز عبد العزيز الزود 75.34
2- منال علي خضير 75.68 5- راغب عبد الله صواف 71.55+1
3- اسامة محمد حمود 74.50+1 6- احمد جمعه دعبول 72.49
الاحتياط:
# الاسم المعدل الاختصاص # الاسم المعدل الاختصاص
1 محمد حكمت ديوب 71.89 الهندسة المدنية 11 محمد خالد مرعي 71.36 الهمك
2 انس محمود العلي 71.85 الهندسة البترولية 12 محمد علي لؤي الطه 71.23 الهندسة المدنية
3 معتز احمد عبد الله 71.82 الاقتصاد 13 محمد احمد كساب 71.21 الاقتصاد
4 عبد الحي عزو رجب 71.81 الاقتصاد 14 احمد حسن الشعير 71.21 الهندسة البترولية
5 محمد فياض زيدان 71.8 الهمك 15 غياث نبيل سمره 71.18 الهمك
6 بشير شفيق الكيال 71.76 الهمك 16 امجد احمد ذياب 71.12 الهمك
7 عبد الله حسين برغله 71.74 الهمك 17 محمد ناصر الزعبي 71.02 الهندسة المدنية
8 خالد امعذه عسكر 71.61 الهمك 18 عارف محمود بعله 71 الهمك
9 منار فالح خلوف 71.47 الهمك 19 احمد نبيل سنكري 70.97 الهمك
10 وليد خالد حوريه 71.44 الهمك 20 هشام حسين القويدر 70.94 الهمك
التعليم المفتوح:
  الاحتياط
1- محمد ابراهيم فؤاد الآغا 67.64 1- محمد فراس عماد النويلاتي 65.81